• 27/02/2024 19:17

Седьмая гимназия

Официальный сайт МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г.Брянска

С новым годом, бабушки и дедушки!

В добровольческий фонд «Бабушкина улыбка» были переданы две чудо-коробки, наполненные новогодними подарками и собственноручно изготовленными красивейшими открытками для бабушек и дедушек, проживающих в домах-интернатах для престарелых и инвалидов!!! Желаем им крепкого здоровья и прекрасного нового года!

А активисты фонда передают самую сердечную благодарность всем, кто рисовал, клеил, подписывал и собирал такие милые подарочки: ученикам класса, классный руководитель Лобанова Елена Эдуардовна; — Курилова Тамара Григорьевна; — Хаустова Светлана Викторовна; — Ивченкова Светлана Александровна; — Карманова Любовь Николаевна; — Подвойская Елена Васильевна; — Никитина Виктория Николаевна, а также организатору акции в гимназии — советнику по воспитанию Кравченко Марии Александровне!