• 29/03/2024 18:59

День молодого избирателя

Июн 21, 2023 ,

21 июня команда учеников гимназии приняла участие в интерактивно-образовательной игре «День молодого избирателя», организованной Избирательной комиссией Брянской области. В ходе игры наши учащиеся познакомились с основами избирательного права, получили возможность выбрать животного в качестве символа Избирательной комиссии на 5 лет, продумать агитационную кампанию для него и в конце концов определить победителя путем настоящих выборов.
Из 10 представленных кандидатов, именно лиса гимназистов получила наибольшее признание от участников, став символом комиссии.
Поздравляем Витенко Александра (10В), Воронкову Альбину (10А), Кадыкову Анастасию (10А), Лукьяненко Дениса (10А), Машавец Арсения (10А), Романова Андрея (8В), Рудина Даниила (10Б), Чурилину Валерию (10А) с успешной избирательной кампанией!