• 13/05/2024 02:37

Хроники гимназического лагеря

Июн 21, 2023 ,

Насыщенной была прошедшая неделя в летнем лагере гимназии. 13 июня ребята снова побывали в мультклубе во Дворце Гагарина, где смотрели мультфильм российского производства «Финник».

14 июня стены гимназии наполнились веселым смехом и восторженными возгласами воспитанников лагеря: артисты Брянской Филармонии увлекали ребят в «Мир цирка и чудес».

15 июня нас ждала очень интересная и активная программа! Около 60 школьников сдавали нормы ГТО, еще 40 стали участниками празднования 105-тилетия движения Юннатов в Брянском областном эколого-биологическом центре. Внес свой вклад и Виртуальный океанариум с погружением в подводный мир Красного моря.

16 июня дети и воспитатели лагеря стали зрителями полуторачасового мюзикла «Маугли» на сцене Брянского областного театра драмы.