• 24/04/2024 17:59

День здорового образа жизни

Наша гимназия принимает участие в областной акции «Осенняя Неделя добра — 2021». Целью Акции является продвижение идеи добровольчества и благотворительности, как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения.
Каждый день акции имеет свою тематику. 28 сентября — День здорового образа жизни.

Здоровый образ жизни направлен на сохранение здоровья, профилактику болезней и укрепление человеческого организма в целом. Ученицы 9г класса Фомичёва Анастасия, Курачёва Анна, Новикова Полина провели увлекательную зарядку для учащихся начальной школы. Очень важно с ранних лет вести здоровый образ жизни и всегда заботиться о своём организме!