• 05/05/2024 04:39

Футбольная карусель

7 апреля в спортивном зале гимназии для учеников 5-7 классов был проведен конкурс «Футбольная карусель» в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе». Командам предстояло пройти следующие станции: «Жонглирование», «Перестрелка», «Восьмерка», «Встречная эстафета» (для 7 классов — «Старты с ударом по воротам»). Это бы настоящий праздник футбола! Спасибо нашим участникам! Среди 5-х классов первое место заняла команда 5Г класса, среди 6-х классов — команды 6Б и 6Д, среди 7-х классов — команда 7Б класса. Молодцы! Выражаем особую благодарность за отличное судейство нашим судьям: Струговцу Сергею (11В), Прилепскому Никите (11Б), Кущеву Илье (8В).