• 03/05/2024 09:12

Прояви себя в футболе

7 апреля в спортивном зале гимназии был проведен один из конкурсов Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» — «Прояви себя в футболе». В конкурсе приняли участие ученики 8-10 классов. Им было необходимо проявить не только навыки техники, но и творческие способности. Участники порадовали судей интересными образами футболистов, хитрыми финтами, креативным празднованием забитого гола и, конечно, жонглированием мяча!

Среди 8-х классов: победитель . В номинации «Кудесник мяча» победил Беликов Артем (8В, 86 раз), «Лучший финт» — Беликов Артем (8В), «Лучший гол» — Сидорин Иван (8В), «Лучший образ» — Грохотов Тимур (8А).

Среди 9-х классов: победитель . В номинации «Кудесник мяча» победитель Ялов Никита (9В, 225 раз!), «Лучший финт» — Ялов Никита (9В), «Лучший гол» — Мухамадиев Тимур (9В), «Лучший образ» — Заручевский Максим (9Б).

В параллели 10-х классов получилась упорная борьба, обе команды заработали равное количество очков. По решению жюри было присуждено два первых места 10А и 10Б! В номинации «Кудесник мяча» победил Покаместов Родион (10Б, 124 раза), «Лучший финт» — Евдачёв Даниил (10А), «Лучший гол» — Полуботко Кирилл (10А), «Лучший образ» — Луневич Кирилл (10Б).

Благодарим всех участников, проявивших себя в игре №1!