• 08/05/2024 14:40

Команда КВН гимназии на высоте!

Команда КВН гимназии побывала на профильной смене школы КВН в Белобережском санатории. Там ребята обучались как правильно играть в квн, у них проходили мастер-классы, различные мероприятия и выступления на сцене. Команда гимназии «Воспитанные» заняла 3 место в «Шифровке», 1 место в «Видеоклипе», 1 место в квесте. Также ребята стали бронзовыми призерами онлайн-фестивалe «Брянская школьная лига КВН» и серебряными — в «Игре школы КВН». Благодарим участников профильной смены: Марцинкевич Полину, Энкину Софию, Никонова Илью, Морозову Софью, Чиспиякову Александру, Москвичева Макара, Романова Андрея и их руководителей Андрюшина Степана Романовича и Андрюшину Александру Сергеевну.
«Нам безумно понравилось, — делятся впечатлениями КВНщики. — Мы получили новые знания, новые знакомства. Были очень интересные мастер-классы, где нас учили придумывать шутки и миниатюры. Были очень классные дискотеки. Спасибо большое организаторам: Перепёлкину Вячеславу Вячеславовичу и Мирчук Татьяне Анатольевне. Очень хотим приехать снова»

София Энкина