• 27/04/2024 13:05

Краски выбора

Избирательная комиссия Брянской области подвела итоги конкурса рисунка «Краски выбора».

Всего были представлены почти 600 конкурсных работ. Избирательная комиссия Брянской области благодарит педагогов, активно участвующих в электоральном обучении будущих избирателей, и молодых избирателей – соавторов конкурсантов, за воспитание активных, думающих, творческих и всесторонне развитых личностей.

В число дополнительно отмеченных работ вошел рисунок «Наше счастливое будущее – наш выбор!» Павла Баумана (9б класс). Автор получил благодарность, календарь с детскими работами и памятные сувениры.

Педагоги, подготовившие работы учащихся на конкурс (Шемякина Констанция Николаевна, Скачкова Татьяна Алексеевна), также были награждены благодарственными письмами и памятными сувенирами от избирательной комиссии.