• 18/04/2024 01:13

Седьмая гимназия

Официальный сайт МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г.Брянска

Новогоднее украшение гимназии

Учащиеся гимназии, классные руководители и родители начальных классов приняли активное участие в украшении гимназии к Новому году, представили множество замечательных работ.
Новогодние плакаты, игрушки, инсталляции, декоративные элементы украсили коридоры, кабинеты и окна нашей школы, создали радостную, творческую новогоднюю атмосферу. Каждому участнику приятно и интересно найти свою поделку на выставке, сравнить ее с другими, показать своим друзьям и одноклассникам.

Жюри конкурсов новогоднего украшения гимназии выпала нелегкая задача выбрать и отметить лучшие творческие проекты. Представим результаты конкурсов, но еще раз поблагодарим всех участников, так как каждая работа нашла свое место в украшении гимназии.

Результаты конкурса новогодних стенгазет и плакатов «Сказочная страна»
Всего на конкурс подано 24 работы. 7Б представил 5 новогодних плакатов, 7Д – 2 работы.
Среди 5-х классов:
1 место – 5д;
2 место – 5г;
3 место – 5а и 5в класс.
Среди 6-х классов:
1 место – 6г;
2 место – 6а;
3 место – 6в класс.
Среди 7-х классов:
1 место – 7б (творческая группа Бебкевич Богдан и др.); 7б Кирилина Маргарита; 7б Сивакова
2 место – 7а; 7в
3 место – 7д класс (творческая группа), 7д (Милютина Виктория).
Среди 8-х классов:
1 место – 8б;
2 место – 8а;
3 место – 8в.
Результаты конкурса новогодних игрушек среди 1-2-х классов
На конкурс представлено около 60 игрушек.
На областной конкурс «Арт-ёлка 32» подано 6 работ, 1 из них заняла 3 место – Зык Анастасия, 1д.
1 игрушка участвует в акции «Новогодний шар желаний» на городской елке – Данильченко Родион, 1г.
1 место
Буракова Марина, 1б;
Зык Анастасия, 1д;
Пацинский Георгий, 2б.
2 место
Колиев Андрей, 1б;
Колявкин Никита, 1в;
Хайкин Семен, 1д;
Кашлакова Анастасия, 1г;
Хорова Алена, 1а;
Сигаева Настя, 1а;
Данильченко Родион, 1г.
3 место
Анисимов Андрей, 2г;
Меденко Макар, 1а;
Ломакина Александра, 1б;
Марченко Дима, 1б;
Тирюба Аксинья, 1а;
Шагалов Кирилл, 1а;
Капустина Анфиса, 1а.
Результаты конкурса «Футбольная елка» среди 3-4-х классов
На конкурс представлено 16 работ
Среди 3-х классов:
1 место – Сергеева Серафима 3б;
2 место – Бычкова Варвара 3в;
3 место – Цыганова Арина 3а.
Среди 4-х классов:
1 место – Выхованец Анастасия 4е;
2 место – Киндирова Мария, Суббот Ульяна 4д;
3 место – Башаро Ксения 4е.
Новогодние инсталляции
На конкурс представлено 4 работы, выделено 2 победителя – 9б и 10б классы
Украшение кабинетов:
Старшие классы
1 место — 7в, 8в – 36 кабинет;
2 место — 5б – 25 кабинет;
3 место — 6а, 8а – 7 кабинет.
Начальная школа
1 место — 1б, 3в – 31 кабинет
2 место — 2г – 17 кабинет
3 место — 4д – 22 кабинет
Украшение рекреаций:
3а – лауреат I степени в номинации «Новогодняя инсталляция»;
3б – лауреат I степени в номинации «Новогоднее окно»;
3в – лауреат I степени в номинации «Ручная работа»;
3г – лауреат I степени в номинации «Украшение в стиле ретро».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.