• 27/02/2024 21:01

Седьмая гимназия

Официальный сайт МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г.Брянска

Мероприятие в социальном приюте

Педагоги гимназии Кравченко М.А., Андрюшин С.Р., Гетманова В.В. посетили социальный приют для детей и подростков Карачевского района, они организовали викторину, посвященную Дню памяти А.С.Пушкина и передали воспитанникам сладкие подарки, собранные учителями, гимназистами и их родителями.

Ребята получили новые впечатления от сказок: вспомнили пушкинских героев, играли и, конечно, проявили свои знания и умения в творческих заданиях. Мероприятие прошло увлекательно, эмоционально и позитивно. А завершилось душевной беседой за чаепитием.

Спасибо всем, кто участвует в благотворительных сборах, ваше внимание очень важно!