• 02/05/2024 12:58

Встреча с делегацией из Луганска

13 февраля заместитель директора по воспитательной работе Грачева Оксана Юрьевна, советник директора по воспитанию Кравченко Мария Александровна и председатель ПК гимназии Резниченко Оксана Эмильевна приняли участие в дружественной встрече с делегацией Луганской народной республики, которая состоялась на базе ЦО «Перспектива». Участники встречи за «круглым столом» поделились профессиональным опытом, обсудили перспективы развития и сотрудничества. Педагоги гимназии встретились с директором ГОУ ЛНР «Брянковская специализированная школа №1» Натальей Николаевной Ганжара и наметили возможные варианты взаимодействия в рамках заключенного договора о сотрудничестве между нашими учебными организациями.