• 03/05/2024 17:28

Мой любимый город

Итоги школьного конкурса рисунков и плакатов «Мой любимый город», посвященного Дню города 17 сентября.
На конкурс рисунков представили работы 3в, 4-е, 5-е и 9в классы.
1 место – 9в (Леонова Полина);
2 место – 5е (Бондаренко Артем);
3 место – 5д (Чвала Мария); 4б (Куркотов Даниил).
На конкурс плакатов представили работы 7б и 7в, а также все 8-е, 9-е, 10-е, 11-е классы.
1 место — 11б (Покаместов Родион);
2 место — 11б (авторство не указано), 10б (Солдатова Ксения, Светлецкая Анна, Матлахова Ксения, Оснач Александра, Луговая Екатерина, Анищенко Ульяна);
3 место — 9б (Романенко Лиза, Шаповал Анна, Рушинг София, Зинченко Александра).
Лучшие работы представлены на школьной выставке в вестибюле гимназии №7.
Кроме того, несколько работ отправлено на районный конкурс детского рисунка «Любимый город в рисунках детей», посвященный 80-й годовщине освобождения города Брянска от немецко-фашистских захватчиков. Лучшие работы были представлены на выставке на Кургане Бессмертия.