• 27/04/2024 09:09

Ветеранский десант

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 80-летия освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков 20 сентября в гимназии «высадился» десант ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

В актовом зале состоялась торжественная часть, в ходе которой со словами благодарности к ветеранам обратилась директор гимназии Татьяна Михайловна Шмадченко и представитель администрации Советского района г.Брянска Надежда Васильевна Шведова, ветеранам были вручены памятные медали.

Затем прошли уроки мужества в 8-11 классах и концерт, подготовленный гимназистами, в завершении которого, выступил народный хор ветеранов Советского района. И учителя, и учащиеся с удовольствием пели всем знакомые песни вместе с гостями.

На всю жизнь в памяти детей останутся яркие впечатления от общения с Героями своего Отечества.