• 03/05/2024 15:39

«Мы в игре!» 3-4 классы

22 ноября в спортивном зале гимназии прошел еще один фестиваль футбола для девочек, учениц 3-4 классов. В этот раз фестиваль собрал рекордное количество участниц, что не может не радовать! Девочки получили навыки ведения мяча, передач и ударов по воротам. Надеемся, гимназистки не оставят занятия футболом и в дальнейшем! ⚽ Благодарим всех девчонок за участие. Большое спасибо за организацию и проведение турнира школе «Юный Динамовец» и ее тренерам — Савкиной Софье Андреевне, Родину Артему Васильевичу, Гридину Валерию Михайловичу, Красовской Александре Александровне. Любите футбол, играйте в футбол!