• 03/05/2024 07:24

Седьмая гимназия

Официальный сайт МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г.Брянска

Вперёд, волейболисты!

23 ноября начались игры Брянской школьной лиги по волейболу. В гости к нашим сборным приехали команды гимназии №5.

Первыми на площадку вышли девушки. Наша команда уверенно захватила лидерство и выиграла первую партию. Однако, вторая партия осталась за нашими соперницами. В решающей третьей партии волейболистки 5 гимназии оказались немного сильнее наших спортсменок. Итог 1:2.

У юношей первую партию уверенно выиграла команда 5 гимназии. Вторая партия прошла в захватывающей борьбе и, казалось, что вот-вот победа будет в наших руках! Но, увы, досадные ошибки и волнение (все-таки первая игра сезона) оставила нашу команду без очков 0:2.

Впереди у наших спортсменов длинный игровой сезон до конца учебного года, и победы обязательно будут! А следующую турнирную встречу наши команды проведут также дома со сборной лицея №1. Верим в команду!!!