• 07/05/2024 11:08

Первенство по Лазерному бою

27- 29 февраля команда юнармейцев гимназии принимала участие в открытом Первенстве по Лазерному бою среди обучающихся школ города Брянска и Брянской области, посвященном поддержке военнослужащих в спецоперации на Украине #наЗащитеМираОтНацизма, которое проходило в спортивном зале кафедры «ФВиС» БГТУ. В муниципальном этапе соревнований гимназисты стали победителями, в регионе заняли II место. Состав команды: Цилиакус Денис, Роговцев Ярослав, Рудницкий Михаил, Гирин Максим, Зверев Павел, Беликов Артем, Зык Кирилл, Богомазов Егор, Гужель Вероника, Пацинская Диана, Романов Андрей, Левицкий Игорь.  Поздравляем наших победителей!