• 28/03/2024 20:13

Победители конкурса проектов

22 марта на базе Брянского филиала РАНХиГС при президенте РФ состоялся очный тур ежегодного Конкурса проектов. Ученики школ, гимназии и лицеев города Брянска представили свои работы и продемонстрировали проектные продукты. Ученики гимназии представляли три проекта, каждый получил диплом I степени:
Макаровец Алиса (10А) получила диплом за проект на тему «Создание пособия для изучения английского языка, истории и культуры страны на основе аутентичного фильма» под руководством учителя английского языка Соболевой О. А.
Туголукова Дарья (10А) за проект «Современный взгляд театрала на творчество А. П. Чехова (сценарий моноспектакля по рассказу А. П. Чехова» Чёрный монах») под руководством учителя русского языка и литературы Евсеенко О.Н.

Литовский Лев (11Б) за проект «Устройство для изготовления крыльев свободно летающие модели планера» под руководством учителя физики Степаниденко А.И.

Поздравляем победителей и их наставников, дальнейших вам научных достижений!