• 01/05/2024 02:22

Полезные ресурсы для родителей

Апр 15, 2024

растимдетей.рф
Навигатор для современных родителей.
Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей

8-(800)-444-22-32
Горячая линия по оказанию помощи родителям.
В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая, и консультативная помощь родителям, а также гражданам, желающим принять ребенка на воспитание в семью (бесплатно, с 9:00 до 18:00 по рабочим дням)

8-800-2000-122
Всероссийский детский телефон доверия. Психологическое консультирование, экстренная и кризисная психологическая помощь для детей в трудной жизненной ситуации, подростков и их родителей (бесплатно, круглосуточно)

www.ya-roditel.ru
Я — родитель: портал для ответственных родителей и тех, кто хочет ими стать, поддерживаемый Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.