• 27/07/2024 03:39

Семейные конкурсы

В рамках года семьи в России проводится множество конкурсов, и наши гимназисты вместе с родителями активно в них участвуют. В городском конкурсе видеороликов «Счастливые моменты» среди обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций г. Брянска Мурашов Александр (рук. Трищенкова Л.А.) занял 1 место, Милютина Виктория (рук. Клименок К.А.) — 2 место!
В городском фестивале-конкурсе семейных традиций «Секреты крепкой семьи» среди обучающихся и педагогических работников общеобразовательных учреждений города Брянска:
в номинации «Музыка нас связала» семья Зинченко (рук. Хаустова С.В.) заняла 1 место!
в номинации «Семейное хобби» семья Осколковых (рук. Скоклеенко А.Ю.) — 2 место!
в номинации «Семейная летопись» — семья Мурашовых (рук. Трищенкова Л.А.) — 3 место!