• 10/05/2024 17:51

Школьная лига волейбола

Закончились соревнования Брянской школьной лиги волейбола. Сборные команды гимназии (девушки и юноши) заняли итоговое пятое место. Благодарим за участие: Гришину Варвару, Бирюкову Анастасию, Минок Алину, Кучерову Софию, Барабанову Ирину, Фомину Анастасию, Плиеву Каролину, Мовсесян Елизавету, Чумакову Еву, Анишину Арину, Алексеенкову Злату, Лузганову Елизавету, Машавца Арсения, Плотникова Алексея, Конова Дениса, Смирнова Александра, Акимова Ивана, Макарова Владимира, Алексанова Василия, Захарова Ярослава, Суконкина Кирилла, Марцинкевича Владислава. До призового места осталось совсем чуть-чуть!