• 16/04/2024 23:46

1 июня открылся детский пришкольный лагерь «Дружба». Из-за особого режима работы гимназии в этот день дети и воспитатели встретились на Славянской площади, познакомились друг с другом и вожатыми, а потом посетили концертную программу «Ура, каникулы!» в городском Доме культуры Советского района, посвящённую Дню защиты детей.
2 июня день в лагере начался с торжественной линейки-открытия лагерной смены с поднятием государственного флага РФ и исполнением гимна РФ. Затем воспитанников ожидала познавательная игровая программа ТЮЗа «Спички детям не игрушка!». Также согласно графику была проведена объектовая тренировка по антитеррористической и пожарной безопасности.