• 30/09/2023 03:50

Седьмая гимназия

Официальный сайт МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г.Брянска

Про орлят

Гимназисты 3Б класса вместе с классным руководителем Куриловой Тамарой Григорьевной стали победителями в конкурсном отборе «Содружество орлят Брянской области». Их ждал заслуженный приз. С 5 по 10 июня ребята-орлята получили возможность участвовать в областной профильной смене, которая проходила на базе ОГМА.

Орлята провели незабываемые дни в этом замечательном месте, благодаря Всероссийскому проекту «Навигаторы детства». Каждый день смены имел свое название: «Я и мои друзья», «Я и мои увлечения», «Я и моя команда», «Я и моя семья», «Я и моя Россия». Сколько всего было за эти дни! Разнообразные мастер-классы, увлекательные игры и состязания, спортивные мероприятия, дружеская атмосфера!

За время смены орлята создали книгу «Прорлят», в которой отразили жизнь 5 дней в этом необыкновенном месте. Книга получилась яркой и необычной. В последний день смены состоялась презентация книг каждого отряда. Гимназисты справились на «отлично». Расставаться всегда грустно. Разлетелись орлята по домам, но навсегда останутся у них в памяти эти незабываемые яркие дни, прекрасные воспоминания и верные друзья.

Родители 3б класса благодарят классного руководителя Курилову Тамару Григорьевну за огромный вклад в развитие и воспитание детей, за чуткое сердце и любовь к детям, за преданность профессии.