24.11.2021

Победители фестиваля «Футбол в школе»!

В апреле и мае 2021 года учащиеся гимназии, их родители и педагоги принимали участие во втором этапе Всероссийского фестиваля «Футбол в школе». Гимназисты приняли участие в девяти конкурсных мероприятиях: «футбольная карусель», «футбольный комментатор», «футбольное троеборье», «день футбольного болельщика», «футбольный коллекционер», «наш Школьный спортивный клуб», творческий конкурс, «классный кубок», «футбол дома». Общее количество участников фестиваля — 804 человека! Российским футбольным союзом были подведены итоги.
Гимназия №7 стала лучшей городской школой фестиваля в Брянской области! РФС передал в награду ученикам гимназии самый лучший для футболиста приз — футбольные мячи!