• 28/03/2024 14:56

Региональный форум ЦТО

22 марта состоялся региональный форум педагогов по вопросам естественнонаучной, цифровой и технологической подготовки обучающихся центров образования «Точка роста» и Центров технического образования.

В рамках форума обучающиеся центров образования «Точка роста» и Центров технического образования приняли участие в фестивале проектов (очная защита) регионального конкурса проектов «Я учусь. Я стремлюсь. Я достигну». В каждой номинации (естественнонаучное, математическое, физико-математическое, цифровое, техническое, технологическое) жюри определены победитель и два призера.

Победителями конкурса стали учащиеся ЦТО Советского района Земскова Алена и Котиков Дмитрий.

В номинации «Проектный дебют» награждены Гавричков Святослав, Жутенков Даниэль, Зинченко Егор, Петроченко Анатолий!